Kreisligawettkämpfe 2019 / 2020

Luftgewehr     

               
Kreisoberliga            
               
Termin   Paarungen       Mannschaft Einzel
KW 43              
letzter Tag   Bauerbach II 
- Oberöwisheim I 0:2 1:4
27.10.2019   Bretten I - Zeutern I   0:2 2:3
               
KW 44              
letzter Tag   Oberöwisheim I - Bretten I   2:0 5:0
03.11.2019   Zeutern I - Bauerbach II 2:0 4:1
               
KW 46              
letzter Tag   Bretten I - Bauerbach II 2:0 4:1
16.11.2019   Zeutern I - Oberöwisheim I 0:2 1:4
(Sa)              
        
KW 48              
letzter Tag   Oberöwisheim I - Bauerbach II 2:0 5:0
01.12.2019   Zeutern I - Bretten I   2:0 3:2
        
KW 50              
letzter Tag   Bretten I
- Oberöwisheim I   0:2 2:3
15.12.2019   Bauerbach II
- Zeutern I   0:2 1:4
        
KW 4              
letzter Tag   Wettkampffrei - Wettkampffrei : :
26.01.2020   Wettkampffrei - Wettkampffrei : :

  

      

Kreisliga A              
               
Termin   Paarungen       Mannschaft Einzel
KW 43              
letzter Tag   Bauerbach III  - Bauerbach IV 2:0 3:0
27.10.2019   Weingarten I - Kronau IV   2:0 2:1
    Forst I - Philippsburg I 0:2 0:3
    Hambrücken III - Wettkampffrei : :
     
KW 44              
letzter Tag   Bauerbach IV  - Weingarten I 2:0 1:2
03.11.2019   Kronau IV - Bauerbach III 0:2 1:2
    Hambrücken III - Forst I   2:0 3:0
    Philippsburg I - Wettkampffrei : :
 
KW 46              
letzter Tag   Philippsburg I - Kronau IV   0:2 1:2
16.11.2019   Bauerbach IV - Hambrücken III 0:2 1:2
(Sa)   Weingarten I - Bauerbach III 0:2 1:2
    Forst I - Wettkampffrei : :
        
KW 48              
letzter Tag   Forst I - Bauerbach IV 0:2 1:2
01.12.2019   Hambrücken III - Weingarten I 2:0 3:0
    Bauerbach III - Philippsburg I 0:2 1:2
    Kronau IV - Wettkampffrei : :
        
KW 50              
letzter Tag   Kronau IV - Forst I   2:0 3:0
15.12.2019   Philippsburg I - Bauerbach IV 2:0 3:0
    Hambrücken III - Bauerbach III 0:2 0:3
    Weingarten I - Wettkampffrei : :
 
KW 02              
letzter Tag   Kronau IV - Hambrücken III 2:0 2:1
12.01.2020   Bauerbach III - Forst I   2:0 3:0
    Weingarten I - Philippsburg I 0:2 1:2
    Bauerbach IV - Wettkampffrei : :
 
KW 02              
letzter Tag   Bauerbach IV - Kronau IV   0:2 0:3
26.01.2020   Forst I - Weingarten I 0:2 0:3
    Philippsburg I - Hambrücken III 2:0 3:0
    Bauerbach III - Wettkampffrei : :
        

Vom Sonntag abweichende Wettkampftermine meldet der Verein mit Heimrecht rechtzeitig und schriftlich

(Eingang spätestens 5 Tage vor dem Wettkampfan beim Kreisligaleiter).

Dazu sind folgende Angaben erforderlich: Disziplin, Mannschaft, Gruppe, Austragungsort, Datum

 

 

KOL Verein Wettkämpfte Mannschaftspunkte Einzelpunkte
  Oberöwisheim I 6 10:2 23:7
  Zeutern I 6 10:2 18:12
  Bretten I
6 2:10 11:19
  Bauerbach II
6 2:10 8:22
         
         
 
Kreisliga A Verein Wettkämpfe Manschaftspunkte Einzelpunkte
  Philippsburg I 6 10:2 14:4
  Bauerbach III
6 10:2 14:4
  Kronau IV 6 8:4 12:6
  Hambrücken III
6 6:6 9:9
  Weingarten I
6 6:6 9:9
  Bauerbach IV 6 2:10 4:14
  Forst I
6 0:12  1:17
         
 

 Stand:26.01.2020

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.