Sportschützenkreis 11 Bruchsal 1953 e.V.
 
     
im Badischen Sportschützen-Verband e.V.                  
                           
Kreisjugendleiter  Harald und Ulrike Bärthel   Backhausstr. 40   76661 Philippsburg          
  Tel. 07256-1450871   Handy 01749574379              
  Mail:  baerthel.u(at)googlemail.com                    
                           
                           
AEV - Wettkampf Jahrgang 2007 und Jünger         2021
                           
Mannschaftswertung Schülerklasse Luftgewehr        
                           
      21.09. 05.10. 19.10. 02.11. 16.11. 30.11.          
PL. Verein   1.AEV 2.AEV 3.AEV 4.AEV 5.AEV 6.AEV Ges.        
1. SV Odenheim   281 248 254       783        
2.                 0        
3.                 0        
                           
Schülerklasse Einzelwertung:                          
        21.09. 05.10. 19.10. 2.11. 16.11. 30.11.    
PL.   Name Verein: Jrg. 1.AEV 2.AEV 3.AEV 4.AEV 5.AEV 6.AEV Ges. Schnitt
1. Lißke Alexander SSV Kronau 2008 191 193 187       571 190,33
2. Hauer Emily SV Weingarten 2008 174 180 188       542 180,67
3. Blank Lukas SV Odenheim 2007 169 175 182       526 175,33
4. Fellhauer Marlene SV Odenheim 2009 150 137 152       439 146,33
5. Hörner Luisa SV Odenheim 2009 131 111 102       344 114,67
6.                       0 0
7.                       0 0

 

 

AEV - Wettkampf Jahgang 2005 - 2006              
                           
Mannschaftswertung Jugendklasse Luftgewehr: 2021        
                           
Jugendklasse:     21.09. 5.10. 19.10. 2.11. 16.11. 30.11.          
Platz Verein   1.AEV 2.AEV 3.AEV 4.AEV 5.AEV 6.AEV Ges.        
1. KKS Zeutern   803 877         1680        
2. SGI Östringen   1067           1067        
                  0        
Jugendklasse Einzelwertung:                          
        21.09. 5.10. 19.10. 2.11. 16.11. 30.11.    
PL   Name Verein   Jrg. 1.AEV 2.AEV 3.AEV 4.AEV 5.AEV 6.AEV Ges. Schnitt
1. Stehle Fabienne KKS Oberöwisheim 2006 373 373 367       1113 371,00
2. Kooss Yannick KKS Oberöwisheim 2005 355 353 364       1072 357,33
3. Lißke Lea SSV Kronau 2006 358 346 336       1040 346,67
4. Eiermann Finja SV Odenheim 2006 350 343 336       1029 343,00
5. Tesoro Daniel KKS Hambrücken 2006 327 348 344       1019 339,67
6. Mirtschev Alexej SV Odenheim 2005 338 299 321       958 319,33
7. Martus Gabriel KKS Zeutern 2006 313 318 299       930 310,00
8. Wolf Tamino KKS Zeutern 2006 233 262 275       770 256,67
9. Buchmüller Jonas SGI Östringen 2005 344 352         696 348,00
10. Förderer David SGI Östringen 2006 342 346         688 344,00
11. Reichert Marco KKS Zeutern 2005 257 297         554 277,00
12. Bichlmeier Ruwen SGI Östringen 2005 381           381 381,00
13. Fuchs Marcel KKS Hambrücken 2005 345           345 345,00
14. Kölske Kenny SGI Östringen 2006 314           314 314,00
15.                       0 0
16.                       0 0

 

AEV - Wettkampf Jahrgang 2001 - 2004                
                             
Mannschaftswertung Juniorenklasse Luftgewehr: 2021          
                             
Juniorenklasse:     21.09. 05.10. 19.10. 02.11. 16.11. 30.11.            
Platz Verein   1.AEV 2.AEV 3. AEV 4.AEV 5.AEV 6.AEV Ges.          
1. KKS Oberöwisheim  1128 1137 1121       3386          
2. KKS Hambrücken  1041 1070 1065       3176          
3. SV Odenheim  1032 993 1007       3032          
Juniorenklasse Einzelwertung:                            
          21.09. 05.10. 19.10. 02.11. 16.11. 30.11.    
PL   Name    Verein     Jrg. 1.AEV 2.AEV 3.AEV 4.AEV 5.AEV 6.AEV Ges. Schnitt
1. Stephan Leon KKS Oberöwisheim      2001 383 389 391       1163 387,67
2. Kilian Leonie KKS Bauerbach      2002 388 387 385       1160 386,67
3. Sliver Sophia SVGH Neudorf      2004 379 381 368       1128 376,00
4. Rolli Jamie Lee KKS Hambrücken      2004 369 376 373       1118 372,67
5. Göbel Niklas KKS Oberöwisheim      2004 372 375 363       1110 370,00
6. Oppermann Lukas KKS Bauerbach      2001 350 347 361       1058 352,67
7. Berger Kai SV Odenheim      2004 344 351 350       1045 348,33
8. Krempel Maik KKS Hambrücken      2003 327 346 348       1021 340,33
9. Hakver Harun KKS Zeutern      2004 305 322 326       953 317,67
10. Reichert Sandro KKS Zeutern      2003 351 362         713 356,50

 

 

 

 

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.