Kreisligawettkämpfe 2019 / 2020

Luftgewehr     

               
Kreisoberliga            
               
Termin   Paarungen       Mannschaft Einzel
KW 43              
letzter Tag   Bauerbach II 
- Oberöwisheim I 0:2 1:4
27.10.2019   Bretten I - Zeutern I   0:2 2:3
               
KW 44              
letzter Tag   Oberöwisheim I - Bretten I   2:0 5:0
03.11.2019   Zeutern I - Bauerbach II 2:0 4:1
               
KW 46              
letzter Tag   Bretten I - Bauerbach II 2:0 4:1
16.11.2019   Zeutern I - Oberöwisheim I 0:2 1:4
(Sa)              
        
KW 48              
letzter Tag   Oberöwisheim I - Bauerbach II 2:0 5:0
01.12.2019   Zeutern I - Bretten I   2:0 3:2
        
KW 50              
letzter Tag   Bauerbach II - Bretten I   : :
15.12.2019   Oberöwisheim I - Zeutern I   : :
        
KW 4              
letzter Tag   Wettkampffrei - Wettkampffrei : :
26.01.2020   Wettkampffrei - Wettkampffrei : :

  

      

Kreisliga A              
               
Termin   Paarungen       Mannschaft Einzel
KW 43              
letzter Tag   Bauerbach III  - Bauerbach IV 2:0 3:0
27.10.2019   Weingarten I - Kronau IV   2:0 2:1
    Forst I - Philippsburg I 0:2 0:3
    Hambrücken III - Wettkampffrei : :
     
KW 44              
letzter Tag   Bauerbach IV  - Weingarten I 2:0 1:2
03.11.2019   Kronau IV - Bauerbach III 0:2 1:2
    Hambrücken III - Forst I   2:0 3:0
    Philippsburg I - Wettkampffrei : :
 
KW 46              
letzter Tag   Philippsburg I - Kronau IV   0:2 1:2
16.11.2019   Bauerbach IV - Hambrücken III 0:2 1:2
(Sa)   Weingarten I - Bauerbach III 0:2 1:2
    Forst I - Wettkampffrei : :
        
KW 48              
letzter Tag   Forst I - Bauerbach IV 0:2 1:2
01.12.2019   Hambrücken III - Weingarten I 2:0 3:0
    Bauerbach III - Philippsburg I 0:2 1:2
    Kronau IV - Wettkampffrei : :
        
KW 50              
letzter Tag   Kronau IV - Forst I   : :
15.12.2019   Philippsburg I - Bauerbach IV : :
    Hambrücken III - Bauerbach III : :
    Weingarten I - Wettkampffrei : :
 
KW 02              
letzter Tag   Kronau IV - Hambrücken III : :
12.01.2020   Bauerbach III - Forst I   : :
    Weingarten I - Philippsburg I : :
    Bauerbach IV - Wettkampffrei : :
 
KW 02              
letzter Tag   Bauerbach IV - Kronau IV   : :
26.01.2020   Forst I - Weingarten I : :
    Philippsburg I - Hambrücken III : :
    Bauerbach III - Wettkampffrei : :
        

Vom Sonntag abweichende Wettkampftermine meldet der Verein mit Heimrecht rechtzeitig und schriftlich

(Eingang spätestens 5 Tage vor dem Wettkampfan beim Kreisligaleiter).

Dazu sind folgende Angaben erforderlich: Disziplin, Mannschaft, Gruppe, Austragungsort, Datum

 

 

KOL Verein Wettkämpfte Mannschaftspunkte Einzelpunkte
  Oberöwisheim I 4 8:0 18:2
  Zeutern I 4 6:2 11:9
  Bretten I
4 2:6 8:12
  Bauerbach II
4 0:8 3:17
         
         
 
Kreisliga A Verein Wettkämpfe Manschaftspunkte Einzelpunkte
  Hambrücken III 3 6:0 8:1
  Bauerbach III
4 6:2 8:4
  Philippsburg I
3 4:2 6:3
  Weingarten I
4 4:4 5:7
  Kronau IV 3 2:4 5:4
  Bauerbach IV 4 2:6 4:8
  Forst I
3 0:6  1:8
         
 

 Stand: 04.12.2019

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok