KK-Liegend Rangliste 2019-Gesamtergebnisse                
                                           
  Halbprogramm                                     
                                           
Platz  Name,Vorname  Verein  1.Wettkampf am23.03.2019  2.Wettkampf am30.03.2019  3.Wettkampf am11.05.2019  4.Wettkampf am18.05.2019  5.Wettkampf am08.06.2019  6.Wettkampf am06.07.2019  7.Wettkampf am20.07.2019  Gesamt  1 Ø 
1 Schwebel, Tristan KKS Bauerbach 290 - - 280 292 292 283 1157 289,3
2 Lattacher, David KKS Zeutern 287 282 - - 288 283 287 1145 286,3
3 Specht, Ralf KKS Bauerbach 278 281 - - 281 284 282 1128 282,0
4 Süpfle, Michael SV Weingarten 275 264 276 268 274 276 278 1105 276,3
5 Bailer, Uwe KKS Zeutern - 275 271 280 275 274 270 1104 276,0
6 Jänsch, Torsten KKS Bauerbach 271 - - 275 275 283 - 1104 276,0
7 Veit, Franziska KKS Bauerbach 272 - - 274 274 272 - 1092 273,0
8 Hubbuch, Kai KKS Zeutern 249 - 273 271 278 - - 1072 267,8
9 Pfeiffer, Klaus  SV Ubstadt- Weiher 267 257 - - 259 248 255 1037 259,5
10 Augustat, Sabrina SV Weingarten 290 - - 288 - 288 - 866 288,7
11 Nissen, Arndt KKS Bauerbach 282 - - 283 - - - 565 282,5
12 Garcia Montes, Silverster SV Weingarten - 280 - - 284 - - 564 282,0
13 Poscher, Christian SV Weingarten 277 - - 277 - - - 554 277,0
14 Knobloch, Debora SV Weingarten 270 - - 267 - - - 537 268,5
15 Fabry, Petra SV Weingarten 236 233 - - - - - 469 234,5
16 Richter, Lars SV Unteröwisheim - 283 - - - - - 283 283
17 Hill, Alexander SV Weingarten - 257 - - - - - 257 257
18                      
19                      
20                      
21                      
22                      
23                      
                      
  Vollprogramm                                     
                                           
Platz  Name,Vorname  Verein  1.Wettkampf am23.03.2019  2.Wettkampf am30.03.2019  3.Wettkampf am11.05.2019  4.Wettkampf am18.05.2019  5.Wettkampf am08.06.2019  6.Wettkampf am06.07.2019  7.Wettkampf am20.07.2019  Gesamt  1 Ø 
1 Greulich, Michael SSV Rot 573 573 578 584 582 584 578 2328 582
2 Stegmüller, Fabian SSV Rot 573 585 582 579 - 573 579 2325 581,3
3 Schäffer, Roland KKS Hambrücken 561 573 - - 565 559 549 2258 564,5
4 Hartleib, Frank SSV Rot 553 - 567 559 546 553 - 2232 558,0
5 Müller, Carmen SSV Rot 539 - 567 - - 552 - 1658 552,7
6 Langendörfer, Jürgen SV Weingarten 550 537 - - - - - 1084 542,0
7 Gabriel, Werner KKS Hambrücken 298 - - - - - - 298 298

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok